Питание

Как и что мы кушаем?

Сбалансированное 5-ти разовое питание включает в себя всё самое полезное для полноценного роста и развития детей. 

Специальная программа питания для детей аллергиков помогает максимально избежать нежелательных реакций организма.

Ежедневно наши повара радуют нас разнообразным меню-которое ни разу за неделю не повторяется, и каждое блюдо приготовлено на немецком оборудовании, что помогает обеспечить высокое качество. 

Мы используем живую продукцию Амиран, которая является прекрасным дополнительным источником необходимых элементов для роста детей.

В Koktobe кухня — это несколько просторных помещений с холодильниками, плитами, духовыми шкафами, мойками. Здесь есть мясной, овощной, горячий цех — место, где готовят первые и вторые блюда. А еще зона для разделки сырых продуктов и помещение, где моют посуду.

В нашем разнообразном меню вы найдете 26 видов завтраков, около 30 первых и 50 вторых блюд, разнообразную выпечку и напитки.

Повара знают предпочтения всех наших детишек, помнят, что кому можно есть, и у кого на что аллергия. Малышам, которые не едят молочные продукты, все каши, соусы, подливки к блюдам готовятся отдельно, в специальных сотейниках. 

Есть у нас детки с непереносимостью глютена — для них повара составляют специальное безглютеновое меню при наличии документов от аллерголога. 

От каждого блюда (включая хлеб с маслом), повара помещают в стерильные баночки и хранят в холодильнике в течение 48 часов. На каждую «пробную банку» крепится листок с информацией: дата, время, режим питания (завтрак, обед или полдник), название блюда и подпись. Это пробы для СЭС. 

ПРИГЛАШАЕМ НА ЭКСКУРСИЮ!

Оставляйте заявку на экскурсию! Наш менеджер свяжется с вами! Вы можете связаться с нами по телефону:
+77776431133 

Отзывы родителей

Оставить заявку

    Возраст ребёнка:

    Оставить заявку

      Возраст ребёнка:

      Оставить заявку

        Возраст ребёнка: